Президиум России рассмотрит проект закона о сохранении прожиточного минимума для должников - вопросы касаются и пенсионеров
25.10.2019 года заседание президиума России с участием Госдумы и Совета Федерации будет рассмотрен проект закона о сохранении прожиточного минимума должникам 303739-7 (о внесении изменений в статью 138 в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов). Скажите пожалуйста, этот закон (если примут) коснется пенсионеров-болжников, или он только для работающего населения? В тексте этого законопроекта не написано о пенсионерах, пишется: должники.? Спасибо.
Обратите внимание, что за бредятину Вы пишете. Вы, к слову, спрашиваете о ещё не принятом Госдумой законе, поэтому пока что он на практике применению не подлежит. О том, что ждёт Вас в будущем, обратитесь к астрологам, гадалкам, магам, священникам и пр., а не к юристам.
Обратите внимание на ту бредятину, которой Вы отвечаете. Это не ответ юриста, это хамское поведение. ЮРИСТ не имеет права хамить никому, да мне не будет. А то,что я у Вас спрашивала как у юриста, и что Вы сочли бредятиной, прочтите в "Известиях'"от сегодняшнего числа. Значит газета написала по вашему бредятину с ссылкой на Совет Федерации. Всего хорошего, как бы "юрист".