Молдавия - Проведен обыск в квартире после отрицательного результат на наркотики - нарушение ли это прав?

Случай произошел в Молдавии пригласив девушку к себе домой, подойдя к двери сразу же за нами поднялись сотрудники полиции по борьбе с наркотиками и предьявив документы попросили проехать с ними на экспертизу на наркотики так как им поступила информация на на нас, мы проехали, результат был отрицательный после этого они настояли на проведении обыска в моей квартире, вопрос имеют ли они право на обыск после отрицаиельного результата на употребление. Наркотиков?

Лучший ответ

Обыск производится на основание судебного решения.