Аттестат был утерян, обратилась в школу, они не могут найти информацию, мне нужен серия и номер.

Атестат был утерян, обратилась в школу, они не могут найти информацию, мне нужен серия и номер.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Для начала нужно обратиться в полицию о факте утери/хищении/ и т.д. В Полиции получить справку. После этого обращаетесь в школу и напишите заявление (с приложением справки из полиции) выдать новый или дубликата. Ещё можно обратится в отдел управления образования.

Всего доброго!