Если купили машину. В течении какого времени, если передумали, я могу её вернуть и забрать деньги.
Лучший ответ
Расторгнуть договор купли-продажи Вы вправе только в случае выявления существенных неоговоренных недостатков в товаре (автомобиле). В иных случаях оснований для расторжения не имеется, можете продать автомобиль другому лицу.
Благодарю Вас!