Хочу получить копию приговора за 2015 год нужно мне платить и вышлют ли мне копию приговора в другой город.
Лучший ответ
Выдача копий судебных актов госпошлиной не облагается. Направте в адрес суда, вынесшего приговор заявление о выдаче копии судебного акта с указанием № дела, даты приговора, и укажите что просите выслать по конкретному адресу.