Неправомерные звонки о несуществующем долге - мошенники или недобросовестные коллекторы?
Звонят с росденег и говорят что мой муж якобы брал займ и должен вернуть, хотя он не брал никакого займа, он брал но давно и мы его выплатили и попросили внесли в чёрный список везде и сотрудники сказали что внесли и ни один займ ему не даст денег, а тут звонят и говорят что якобы он должен слово не давали сказать оскорбляли и говорили что если он не выплатит должна буду выплатить я и сбросили я начала перезванивать на номер а в ответ абонент недоступен, что делать? Может это мошенники?
Конечно это мошенники. Вообще вы можете обратиться в офис банка в которой брали кредиты и запросить справку об отсутствии кредитных обязательств.