Как оформить доверенность на полное распоряжение долей квартиры без наличия актуального договора

• г. Пермь

Мы с матерью являемся собственниками 1/2 квартиры в другом городе.

На руках имеется только договор о том, что квартира поделена на доли, но он 1997 года.

Сейчас думаем, продать нашу половину. Скажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы мы могли оформить доверенность на меня на полное распоряжение её долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности нужен паспорт доверителя, он сам, и данные паспорта доверенного лица, договор на долю также возьмите к нотариусу.