Инцидент на море - Сотрудники пограничной службы блокируют машину после вылова рыбы другом
Рыбачили с другом на море, у меня рыбы не было у друга была, подошли сотрудники погран службы, друг выкинул рыбу в море и они начали разбирательство я в это время пошел к машине приказов остановится мне не проследовало а когда я поднялся к машине машина была заблокирована, Сотрудники погран службы начали составлять протокол хотя я общался с ними вежливо и корректно и выполнял все их требования.
Можно обжаловать как действия должностных лиц, так и постановление о назначении наказания вынесенного по результатам рассмотрения протокола. Жалобу направить в вышестоящий орган или в суд.