Как по закону решить проблему с кредитной картой Русский Стандарт, которую я плачу уже 6 лет, но долг не уменьшается?

• г. Челябинск

Есть кредитная карта русский стандарт, получила её в 2013 году, сняла 100000, плачу ежемесячно только % это около 4000 в месяц, уже 6 лет, сумма долга не уменьшается, карта уже просроченна, я её не перевыпускала. Что то можно сделать, по закону, ведь за все это время я выплатила уже сумму долга в 2 раза. Погасить полностью нет возможности, платить больше тоже нет возможности, получается все это время я платила деньги в никуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елизаветта.

Прекратите выплаты и ждите обращения банка в суд.

Елизавета,

Получается, все это время Вы уплачивали проценты за пользование денежными средствами и основного долга не касались...