Суд отменил нотариальное соглашение о уплате алиментов, как отдельную сделку. Как аннулировать уже вступившее в силу решение суда о взыскании алиментов?
Златкин Алексей Михайлович еще
22.11.2018 в 15:24
В зависимости от условия соглашения и обстоятельств самого долга.
25.09.2019 в 12:14
Добрый день. Ситуация следующая. Должник с целью
уклонения от уплаты
долга заключил нотариальное соглашение с матерью об уплате
алиментов. Кредитор обратился в суд,
суд нотариальное соглашение отменил, как мнимую сделку. Тогда мать обращается к должнику-сыну с иском о взыскании
алиментов, суд удовлетворяет.
Как теперь
отменить это решение, оно уже вступило в законную
силу, кредитор естественно о нем не знал,
пока приставы не сказали…
подавать апелляционную жалобу?
От третьего
лица? Заранее спасибо.
25.09.2019 в 13:27 получить решение и заявить о восстановлении срока обжалования вместе с апелляционной жалобой сегодня в 15:51
(не прочитано)
Какие прогнозы апелляция отменит алименты или нет
22.11.2018 в 15:19
У нас с супругой составлено соглашение апрель 2015 г нотариально не заверяли сейчас мы с супругой в разводе с декабря 2017 год. Но у супруге есть долг от мая 2017 год может ли кредитор признать соглашение не действительным и поделить имущества
22.11.2018 в 15:24
25.09.2019 в 12:14
уклонения от уплаты
алиментов. Кредитор обратился в суд,
алиментов, суд удовлетворяет.
Как теперь
пока приставы не сказали…
подавать апелляционную жалобу?
От третьего
лица? Заранее спасибо.
Какие прогнозы по апелляции отменят алименты.