Если ребенок прописан у отца, но живет с матерью, прописанной у его бабушки, не исключает это требование матерью алиментов.

Вопрос №16475087 из г. Воронеж
опубликован 25.10.2019, 16:13
Если ребенок прописан у отца, но живет с матерью, прописанной у его бабушки, не исключает это требование матерью алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не лишает права матери ребенка требовать алименты на содержание ребенка.

25.10.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Главное кто содержит ребенка, а кто уклоняется. Место регистрации вторично и не исключает взыскание алиментов.

25.10.2019, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Размер трат на ребенка будкт иметь значение?

09.11.2019, 00:26

Здравствуйте!

Иметь значение будет работает или нет отец ребенка для решения вопроса о взыскании в долях или в твердой денежной сумме.

Размер трат можно доказывать при взыскании в твердой денежной сумме, но суды редко это учитывают.

Всего наилучшего.

09.11.2019, 00:33

Родители обязаны оба содержать ребёнка и поэтому расходы каждого из них будут иметь значение.

09.11.2019, 00:37