Трагедия на трассе - Кто несет ответственность за гибель пассажиров после столкновения с бетонными блоками?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мои знакомые ехали по трассе. Трассу перекрыли бетонными блоками из за ремонта участка трассы. Ночь было густой туман. Водитель врезался об бетон и после дтп погибли два пассажира. Кто виновен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Часто обвиняют водителя, вменяя как минимум нарушение п.10.1 ПДД. Не соответствие скорости движения дорожным условиям.

Но, каждое дело индивидуально.