Страховая отказывается учесть скрытые повреждения бампера - как добиться дополнительного осмотра и увеличения выплаты

• г. Самара

Страховая насчитала сумму выплаты, которая меня не устроила, не учли скрытые повреждения бампера, никаких бумаг после ознакомления с суммой выплаты не подписывал, обратился с просьбой назначить доп осмотр, но мне сообщили что выписали направление на ремонт, т.к. не составил с ними доп соглашение. Как теперь быть, хочу чтобы произвели доп осмотр скрытых повреждений, прибавили к назначенной сумме и выплатили, т.к. ремонт мне не нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самому найти эксперта и сделать экспертизу, после ее проведения предложить страховой в добровольном порядке выплатить полученную сумму. Если откажут - в суд.