Право родителей на выбор аниматоров для новогоднего утренника в детском саду
Администрация детского сада навязывает проведение новогоднего утренника с организацией с которой заключила договор и стоит это 4000 р. могут ли родители найти своих аниматоров? В праве ли отказать администрация сада в таком проведении утренника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Администрация вправе запретить аниматоров в детском саду. Но это должен быть абсолютный запрет на всех аниматоров. Если администрация допускает выступление одних артистов, значит должна быть возможность выступить у других. Главное, чтобы аниматоры были с санитарной книжкой и справками об отсутствии судимости.
Спасибо за объяснение!