Бывший муж продал автомобиль оформленный на меня, авто куплено не в браке. Могу ли я вернуть свой автомобиль?

Лучший ответ

Здесь уже состав преступления усматривается по ст. 159 УК РФ, если вы не давали согласия на продажу. Соответственно в ПТС и ДКП нет ваших подписей, как собственника. Значит подписи вместо Вас поставил он сам... Подавайте заявление в полицию.

Авто признают вещдоком, и вернут Вам.

Добрый вечер, Ирина.

Вы как собственник имеете право признать сделку не действительно, с отменой последствий недействительной сделки.