Проблемы с адвокатом - Опыт обмана и запрос на расторжение договора
Мила! У Вас не вопрос, а сложная правовая ситуация. Это не для стены сайта. Обратитесь к юристу индивидуально. И выберите его сами, а не того, на кого укажет следователь.
Мила, здравствуйте!
Для того, чтобы грамотно расторгнуть договор необходимо прочитать условия. От них зависит что именно можете потребовать.
Важно знать, что согласно ч.1. ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Если возникают сложности в составлении претензии, то лучше её составить с юристом. ДЛя этого можете обращаться в любому.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Здравствуйте! Расторгнуть соглашение с адвокатом возможно, оплатив по фактически отработанному времени! Смотрите гонорарную практику по Краснодарскому краю.