Как поступить, если на карте мужа поставлен арест и у него есть кредит и обязательства по алиментам?

У моего мужа карта была на минусе. В бухгалтерии сказали, что поставлен арест на карту. Что делать? У него в данный момент один банк удерживает свой кредит и он отдает детям алименты. По закону третий банк не может взимать деньги у плательщика. Ответьте на вопрос что делать.

Лучший ответ

Если это зарплатная карта необходимо написать заявление приставу и приложить документ подтверждающий этот факт, укажите в заявлении что карта зарплатная, на зарплатную карту не имеют право накладывать арест.