Могут ли банки списывать долг по кредитной карты с дебетовой карты?

Привет, у меня такой вопрос, у меня задолженность по кредитной карте банка москвы (сейчас уже втб) и дебетовая карта втб куда приходит зарплата, могут ли они списать средства с дебетовой карты? Ещё и смс от них пришло что долг передан скм.

Лучший ответ

Евгений! Если будет судебный приказ или решение суда, то ЗАПРОСТО! Следите за почтой! Судебный приказ всегда и легко можно отменить, если знать о нём. Исковое производство - это целый процесс. Тут вслепую Вам подскажут только проходимцы. Нужен текст искового заявления для возражений на него и выработки позиции в процессе.

Суда не было, никаких писем тоже, и эти деньги которые должны перевести это пособие по временной нетрудоспособности.

Доброе время суток! Тогда и списывать не кому раз ничего не было.