Как снять пенсию с сберкнижки в Евпатории и можно ли перевести деньги на карточку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу отдохнуть в евпатории два месяца, как я могу снять пенсию с сберкнижки? И можно ли там сначало перевести деньги с сберкнижки на карточку а затем снять? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, само по себе можете изменить порядок получения своей пенсии, со сберкнижки на банковскую карту, зайдите к себе в РФ и напишите соответствующее заявление. Но это - делается по месту нахождения пенсионного дела.