Договор на поиск и содействие в приобретении транспортного средства или Договор на услуги по поиску и сопровождению покупки автомобиля.
Здравствуйте, уважаемый Павел! В приложении нет полного текста договора. Чтобы определить размер долга за оказанные услуги по договору (ст.
В приложении ни чего нет, нужно ознакомиться со всеми условиями договора, чтобы решить вопрос о возврате денег.
В таком случае можно написать претензию Заказчику и подать иск в случае отказа. На расторжение договора и возврат 50 процентов суммы. Можно вернуть 50 процентов, ст.450, 779 ГК РФ. Если мы не говорим о рядовых потребителях. Если договор заключен потребителем, то он может требовать возврат за минусом фактически расходов.
В соответствии со ст. 1006 ГК РФ принципал обязан уплатить агенту вознаграждение в размере и в порядке, установленных в агентском договоре. В соответствии с условиями договора при досрочном расторжении договора агент имеет право на 50 % от суммы вознаграждения. Более можно взыскать неустойку, если принципал нарушает срок уплаты вознаграждения.