Я считаю, что в нем есть некоторые нарушения и имею намерение оспорить его законность?
1. Да, но суд удовлетворит Ваше заявление, только в том случае, если Вы докажете, что данный нормативно - правовой акт нарушает Ваши права и свободы, гарантированные Конституцией Российской Федерации, законами и другими нормативными правовыми актами (ст. ст.
2. В районный суд по Вашему месту жительства либо по месту нахождения органа местного самоуправления (ст.
3. 15 рублей (ст. 4 ФЗ "О государственной пошлине").