Не согласен с предложением уволиться по собственному желанию - как написать заявление в данной ситуации?

• г. Москва

Я являюсь внешним совместителей. Организация предложила уволиться по собственному желанию. Я против. В какой форме я могу написать заявление. Уведомления на увольнение не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно из вопроса о каком заявлении идет речь.