Взорвался газовый котел в частном доме после замены счётчика газовой службой что делать и кто виновен.
Первоначально обращайтесь в специализированную организацию для получения экспертного заключения о причинах взрыва.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Виновника и причины случившегося может определить экспертиза.
Здравствуйте. "После" не значит, что виноваты именно они. Но нужно писать претензию в адрес газовой компании и требовать возмещения убытков, при отказе - обращаться в суд и требовать проведения экспертизы, которая установит, кто виноват.