За дарение нужно будет платить?
Здравствуйте
Если вы имеете в виду дарение недвижимого имущества, - для оформления сделки потребуется государственная регистрация, пошлина составляет 2000 руб.
Здравствуйте, да, договор дарения заключается у нотариуса и оплачивается по тарифу нотариуса.
Александра, Вам нужно уточнить вопрос. Кто дарит, какое имущество.
В общем случае, если дарится квартира, собственником которой является совершеннолетний (или несколько совершеннолетних), тогда из расходов у вас будет стоимость составления договора дарения и госпошлина 2000 рублей.