LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 26.10.2019, 14:35

Куда пожаловаться на судью верховного суда

Вопрос №16478161 из г. Воронеж
опубликован 26.10.2019, 14:35
Куда и кому пожаловаться на судью верховного суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В России это бесполезная затея или, даже, я бы сказал, мечта.

27.10.2019, 10:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Председателю Верховного суда.

26.10.2019, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пищу жалобу на эту шарашкину контору вс рф подсудность не соблюдают.

26.10.2019, 14:56

Если речь именно о жалобе на судью, а не обжалование судебного акта, то писать нужно в квалификационную коллегию судей.

Есть интересная статья для сведения https://pravo.ru/news/view/34654/

сайт ВККС: http://www.vkks.ru/

26.10.2019, 19:04

А все что касается госструктур обжаловать бесполезно, нарушают подсудность нарушают права лишь бы закрыть в свою пользу, как председатель вс рф поменялся в вс рф делать нечего.

27.10.2019, 08:30

Уважаемый посетитель сайта! Лебедев Вячеслав Михайлович возглавляет ВС РФ с 12.12.1993 года.

27.10.2019, 09:32

Так а почему тогда 98 % отказов гражданам.

27.10.2019, 09:37

В коллегию вы писали жалобу?

27.10.2019, 10:23

Здравствуйте, Игорь!

В данной ситуации нужно обратиться с жалобой к председателю Верховного Суда РФ. По поводу того, насколько перспективно данное обращение можно судить лишь ознакомившись с Вашими документами, чтобы понимать по какой причине хотите обращаться.

27.10.2019, 10:30

Только вс рф, облсуд, районный счас рассматривают в аппеляции.

27.10.2019, 10:27

Пишите жалобу аргументированную в коллегию, шансы есть.

27.10.2019, 10:31

Это понятно жалобы уже направили. В административке не пропускают что говорить про уголовные.

27.10.2019, 10:31

Да все это бесполезно, никакая коллегия не отругает судью верховного суда никогда.

27.10.2019, 10:36

Бесполезно что-то делать в данном направлении. А жалобы пишите в Высшую квалификационную коллегию судей и председателю верховного суда Рф.

27.10.2019, 10:36

Господа вы абсолютно правы. Контора вс рф это надежда которая как сука умирает последней. Вместе с судьями судов, но есть как пишут господа адвокаты и юристы области похуже нашей воронежской судьи шумейко например. Я правда довел ее до того в административке что она ушла в отпуск типа=самоотвод то заявить смелости не хватило. Счас другая судья, секретаря я уже предупредил по последствиям, так о чудо-вы не поверите=отношение мгновенно поменялось. После ходатайства об убыстрении рассмотрения они нашли для меня место оч быстро. А у нас жалобы связаны с инстанцией-облсуд развернул дело в аппеляцию. Вот берем измором уже фсб москва рассматривает дело по сговору и наверное хочется верить прослушивает переговоры судей по заявлению гражданина. Завтра пойду в УСД Воронеж подавать уже на двух судей, война так война.

27.10.2019, 10:44

Ваше право направлять жалобы на судей. Которые обязаны рассмотреть и дать ответ в установленный законом срок.

27.10.2019, 10:47