Решение суда о недействительности сделки и возможное наказание в уголовном деле
Алина,добрый день!Статья 177 Уголовного кодекса РФ- Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ваши действия подпадают под данную статью. При необходимости обращайтесь лично за защитой своих прав, звоните, 89180378512. Удачи!