Соседская ссора - Как решить проблему с скандальной соседкой и установить ремонт дома в удобное для себя время?

Соседский дом стот по меже. Соседка очень скандальная, постоянно ругалась со старыми собственниками. Мы новые хозяева, с нами она тоже не желает находить общий язык. Хочет ходить у меня по двору когда ей вздумается. Сейчас хочет ремонтировать стену дома. Прислала письмо, в котором пишет, что мы якобы строим ей препятствия, хотя она к нам не обращалась. У меня двое детей, один из них грудной. Могу ли я установить удобное для меня время проведения ремонта и конкретные сроки.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если её дом стоит на границе участка - обращайтесь в суд с заявлением о его сносе. После этого соседка явно присмиреет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, у Вас есть такое право.