Ученик гимназии рискует не пройти пробник и ОГЭ из-за двоек - где обратиться за помощью?
Я учусь в гимназии и директор говорит что если будет двойки, то к пробнику и огэ не допустят, на данный момент пока что стоит 1 двойка предмету который сдаю и 2 по другим. И ещё один вопрос, учитель не даёт исправить 2 из-за личной неприязни, я понимаю что он так не может делать и куда можно обратиться что бы с этим помогли?
Лучший ответ
Первоначально обратитесь, к классному руководителю, либо директору школы. К пробнику допускаются все учащиеся без исключения.