Инцидент на трассе - Коллега вовлечена в потенциально опасную ситуацию с идпс
Коллега ехала по трассе и выходя на обгон грузовика не заметила обгоняющих её идпс с мигалками но без звук сигнала. По её словам, они прямо вместе с ней начали выезжать на встречку сзади в попутно направлении с ней и попали в мёртвую зону. Поворотник не включила. Далее идпс решил вернуться на свою полосу и въехал в обгоняемый грузовик. Видимо он не ожидал её обгона (хотя это неточно, возм они уже обгоняли). В общем она не поняла что произошло и в недоумении поехала дальше. Вопрос как такое классифицировать, повреждений у неё нет, к чему ей готовиться?
Ни к какой ответственности, она не будет привлечена.