Потеря договора купли-продажи после гибели машины в аварии - проблемы с налогами и долгами

Была машина, я на ней попадаю в аварию. Конструктивная гибель автомобиля. По КАСКО выплачивают часть, страховая компания находит покупателя на годные остатки автомобиля. Покупатель забирает машину и выплачивает оставшуюся часть денег. Договор купли-продажи, который был составлен с покупателем я потерял. Никакой связи с ним нет ни у страховой, ни у меня. Через полгода приставы за долги накладывают запрет на регистрационные действия. Всё это происходило в 2016 г и налоги до сих пор приходят на меня. Связи с покупателем нет, где машина не знаю, как быть? Скорее всего её пустили на запчасти. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день! Мне не совсем понятно Вы что продали по договору купли-продажи? Машину или зап. Части?