Протезы изготовили ужасно съемные.
Вы можете обратиться с претензией в порядке защиты прав потребителя
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:
- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Добрый день!
В чем, собственно, Ваш вопрос?
Добрый вечер
Если вам оказали некачественную стоматологическую услугу, то вы имеете право написать претензию на имя руководителя организации, указать что вас не устраивает и что вы хотите (исправить или вернуть деньги (если это платная клиника)) и они должны вам ответить в течение 10 дней.
Вы так же можете обратиться в другую клинику и исправить там а с первой взыскать потраченные на исправление некачественной услуги деньги.
Судебная практика по таким делам часто складывается в пользу пациента, главное грамотно представить в суде дело и поставить правильные вопросы перед экспертом.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и помощь в этой ситуации, нужно знакомиться с документами. Вы можете обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста который вам ответил. Всего вам наилучшего.