Казань, 27.10.2019, 07:34

Несоответствие товара - расписавшись в приеме мебели, оказались с разбитыми стеклами фасада – стоит ли писать претензию?

Вопрос №16479901 из г. Казань
опубликован 27.10.2019, 07:34
Купили мебель, расписались, потом вскрыли коробку, а там разбиты стекла фасада... писать претензию? Не напишут ли они, что я все акты приема передачи подписала без замечаний и претензии, что стекла я разбила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вроде бесплатная консультация, как только задаешь вопрос, получаешь ответ о платных услугах, сайт необходимо переименовать в платную помощь.

27.10.2019, 07:59

Бесплатно кратко отвечаем на вопросы, подробно платно, вы не поверите, н* юристы то же и кушают, и мебель за ДЕНЬГИ покупают.

27.10.2019, 08:03

Где в моем ответе о деньгах сказано? В каком месте Вы читали ответ?

27.10.2019, 08:03

Бесплатно указывается направление, в котором Вам следует действовать, а платно - разработка конкретных претензий, жалоб, исков.

Следует иметь в виду, что на сайте под видом юристов могут быть также и профессиональные менеджеры по работе с клиентами. Просто будьте бдительны.

27.10.2019, 08:45

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию. Чтобы вам помочь, нужно знать содержание документов, которые вы подписали. Планировать дальнейшие действия можно по полученному/ или не полученному ответу от продавца.

27.10.2019, 07:49
Оценка автора вопроса:
Платно куда обратиться,я и без Вас знаю ,а так как Вы консультирует,это никак

Да, подавайте претензию.

27.10.2019, 07:50
Оценка автора вопроса:
Я от вас совета ждала,а Вы ,за деньги за деньги я прокомментирую ,я и без Вас знаю,куда обратиться за деньги !!!!!!???

Вроде бесплатная консультация, как только задаешь вопрос, получаешь ответ о платных услугах, сайт необходимо переименовать в платную помощь.

27.10.2019, 07:59

Бесплатно кратко отвечаем на вопросы, подробно платно, вы не поверите, н* юристы то же и кушают, и мебель за ДЕНЬГИ покупают.

27.10.2019, 08:03

Где в моем ответе о деньгах сказано? В каком месте Вы читали ответ?

27.10.2019, 08:03

Бесплатно указывается направление, в котором Вам следует действовать, а платно - разработка конкретных претензий, жалоб, исков.

Следует иметь в виду, что на сайте под видом юристов могут быть также и профессиональные менеджеры по работе с клиентами. Просто будьте бдительны.

27.10.2019, 08:45