График работы водителя маршрутного автобуса - возможность взять дополнительный выходной при выработке месячного баланса часов

• г. Нижний Новгород

Я водитель маршрутного автобуса! График работы 4/1 в первую и так же во вторую смену. За одну рабочую смену рабочее время бывает разным так как ставят разные маршруты. Вопрос: если я выработал месячный баланс часов, то могу ли я взять дополнительный выходной?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы должны оговариваться в трудовом договоре.