Проблемы с погашением кредита в Хом Кредит Банке - что делать и как снизить задолженность?
В 03.01.2013 г воспользовалась в хом кредит банке картой с лимитом 60 000 руб, плачу 6 лет 10 месяцев, ежимесячно (были просрочки максимум 1 месяц, но я им заплатила 238 000 рублей. Сейчас 3 ноября опять платить 1000 рублей. И я все равно должна 19000 руб. Что делать. Минимальный платеж приходит в общем 1000 руб. Процентная ставка 24,9%. От страховки изначально отказалась. За эти года я отдала только кабы 40 000 руб. Выписка с банка на руках. Ни каких штрафов нет.
Если не согласны с суммой платежей, которую вам выставляют, можете не платить. В суде будете разбираться, если банк подаст на вас в суд. А что вы еще предлагаете?