Какие нужны документы для оформления гражданства РФ по временному убежищу?
Ирина, за получением точной информации для оформления гражданства РФ по временному убежищу, Вам предлагаю обратиться в территориальный УФМС с соответствующим заявлением. В случае затруднений в представлении конкретных документов, указанных в перечне документов для оформления гражданства РФ по временному убежищу, обращайтесь в индивидуальной консультации. Так как в данном формате, консультация не качественна.
Документы, которые Вам понадобятся:
-Заявление установленной формы;-Паспорт гражданина с отметкой о постоянной регистрации;-Документ о перемене имени и фамилии (если менялась);-Свидетельство о заключении (расторжении) брака, если регистрировали брак.
Само по себе временное убежище не дает право на получение гражданства. Для консультации по пакету документов нужно больше информации о Вас.