Как вернуть деньги без расписки - доказательства в виде смс переписки

• г. Ханты-Мансийск

Как можно вернуть деньги, которые дала в долг. Расписки нет. Есть только смс переписка, где человек признает что он должен и обещает вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подготовьте доказательства, иск и обращайтесь в суд.

Надежда, если он признает долг, нужно это закрепить письменно, существует несколько вариантов, но я вам посоветую, обратиться в полицию что вас обманули. Его, опросят и он укажет в объяснениях что он брал в долг, и уже с этими доказательствами можно идти в суд. Пишите что не ясно.