Могу ли я девушка после 9 класса пойти на ОМОН, ФСБ,полиция если я с 6 класса принимала участие в Армии?
Могу ли я девушка после 9 класса пойти на омон, фсб,полиция если я с 6 класса принимала участие в Юнармии?
Лучший ответ
Увы, нужно 11 классов закончить.
Так я смогу после 11 класса принимая участия с 6т класса юнармии пойти на амон,фсб,полиция ,пдн и так далее?Что мне для этого нужно знать?
Добрый день! Продолжать учиться нужно хотя бы для того, чтобы научиться грамотно писать и доступно изъясняться, чему до сих пор, Вы не научились, увы.
По сути вопроса: "участие в юнармии" не дает Вам каких-либо льгот при принятии на определенные должности. Если на должность будет конкурс, то полагаю, кандидат будет отбираться по совокупности критериев и вряд ли указанный Вами будет основным.
Удачи!