Купил б/у машину в России ехать нужно в ДАР какие документы нужны на машину для проезда таможни?

• г. Москва

Купил б/у машину в России ехать нужно в ДНР какие документы нужны на машину для проезда таможни?

Ответы на вопрос (2):

Если машина оформлена на вас, то достаточно иметь СТС и страховой полис ОСАГО.

Я живу в ДНР купил б/у машину в России, какие документы нужны на машину для проезда в ДНР не снимая с учёта в России?