Могу ли я пройти мед комиссию если в военном билете статья 18 В но при этом на учётах никаких не состою.

Лучший ответ

Добрый день! Какую медкомиссию, в военкомате для изменения категории годности к военной службе? Если Вам меньше 27 лет, то необходимо подать заявление на пересмотр категории годности, но если Вас признают годным к военной службе, то призовут на срочную службу. Данную статью редко пересматривают, скорей всего для снятия статью направят на стационарное обследование.

Водительскую комиссию на категорию ву «В»