Москва, 27.10.2019, 15:12

Включается ли опыт работы в качестве вожатой и учителя в льготный стаж?

Вопрос №16481049 из г. Москва
опубликован 27.10.2019, 15:12
Работала ст вожатой с 1995 по 2012 г. И учителем, классным руководителем по совместительству в сельской школе. Входит ли в льготный стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все входит в льготный стаж. Но стаж по должности вожатой ПФ РФ может не засчитать и в этом случае вопрос придется решать в судебном порядке.

27.10.2019, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вожатой на входит. Учителем конечно войдет в пед стаж.

27.10.2019, 15:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Раз это в сельской местности для вас не обязательно работа 6 а ставку. Поэтому если вы работаете учителем то этого достаточно.

27.10.2019, 19:22

А если работала ст вожатой, но по совместительству учитель.

27.10.2019, 18:50