Мне дом от родителей достался нет зеленки не каких документов как на чать оформлять.
Мне дом от родителей достался нет зеленки не каких документов как на чать афарлять.
Здравствуйте, Роза.
Начните с обращения к специалисту, возможно к выбранному Вами Эксперту данного сайта по контактным данным на странице Эксперта или в Личные сообщения.
В вашей ситуации Вам необходимо восстанавливать документы.
Добрый день. Узнайте в МФЦ была ли регистрация права, если нет восстанавливайте документы в архивах.
К нотариусу обращались? Выдал ли нотариус свидетельство о праве на наследство, регистрировался ли дом в органах БТИ, или в рег. палате
Рекомендую обратиться к специалисту, который поможет с оформлением!