Отражение разряда и заработной платы в документах и квитках Ведомственной охраны на ждт

Вопрос №16481526 из г. Далматово
опубликован 27.10.2019, 18:06
Я работаю стрелком Ведомственной охраны на ждт. В каких документах отражается разряд по которому мне начисляется заработная плата, должен ли он быть отражен в вы́даваемых по зар. плате квитках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разряды и оклады устанавливаются штатным расписанием организации.

27.10.2019, 18:12

Как я могу узнать по какому разряду осуществляется расчет моей зар. платы?

27.10.2019, 18:19

В вашем трудовом договоре должны быть прописаны условия оплаты труда.

27.10.2019, 18:25

На какое максимальное время может быть заключён трудовой договор?

27.10.2019, 19:49

На неопределенный срок.

28.10.2019, 18:52