Отражение разряда и заработной платы в документах и квитках Ведомственной охраны на ждт
Я работаю стрелком Ведомственной охраны на ждт. В каких документах отражается разряд по которому мне начисляется заработная плата, должен ли он быть отражен в вы́даваемых по зар. плате квитках?
Лучший ответ
Разряды и оклады устанавливаются штатным расписанием организации.
Как я могу узнать по какому разряду осуществляется расчет моей зар. платы?
В вашем трудовом договоре должны быть прописаны условия оплаты труда.
На какое максимальное время может быть заключён трудовой договор?
На неопределенный срок.