Где найти образец запроса в банк о предоставлении документов и требование раскрытия информации о расчете кредита с применением формулы?

• г. Петрозаводск

Где я могу посмотреть образец "требование-запрос" в банк о предоставлении документов? (таких как, первичные документы, банковский ордер, информацию по страхованию, и пр) и могу ли я настаивать на раскрытии информации по поводу точного расчета кредита, с применением указанной банком формулой? Будьте добры) И подскажите пожалуйста какой ФЗ действовал до принятия ФЗ 353 "О потребительском кредите (займе)? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Образец можете посмотреть в интернете. Юристы образцов не предоставляют. До принятия ФЗ 353 действовали нормы ГК Рф.