Незаконный штраф за распитие алкоголя в общественном месте - случай из бара
Сидели в баре, мирно, не ругались вели спокойно себя, приехал омон, забрали нас и еще несколько человек, потом поехали в другой развлекательный центр, там тоже забрали молодых и поехали в отдел! Там выписали штраф 1500 за распитие спиртных напитков в общественном месте! По моему это не законно!
Так какую статью менты нарушили? И коллективную писать с кем, с моим товарищем, остальных я не знаю парней! Тому парню которому ОМОНовец просто так по роже дал ногой (права качал БЕЗ матов, вежливо), в больницу явно не пойдет снимать побои, и где их всех искать и будут ли они писать, я сомневаюсь!
Вам не нужна статья, которую они нарушили. В прокуратуре сами статьи знают. Пишите своими словами жалобу, как все происходило...
Очень странно. Попробуйте подать коллективную жалобу на действия сотрудников в прокуратуру.