Может ли человек 30 ти лет, сменить фамилия в своем Свидетельстве о рождении на другую? Или меняется только паспорт?
Лучший ответ
Фамилия в свидетельстве о рождении не меняется. При смене фамилии не по браку выдается соответствующее свидетельство о смене фамилии. На основании этого свидетельства происходит замена паспортных данных.