Необходимо уточнить информацию о контексте и смысле вопроса для формулировки заголовка соответствующего содержанию.

• г. Ставрополь

Моей девушки 16, а забеременела она в 15 2 месяца не хвотила до 16 лет а мне 19 лет и занились этим делом следствиный каметет что мне за это гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

Если не вступите в брак с потерпевшей, ответственность по ст. 134 УК РФ, предусматривающая максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет. Сами понимаете, статья не почетная в определенных кругах. Вам срочно нужна помощь адвоката.