Сочи, 27.10.2019, 22:15

Если я буду платить часть кредита, что будет, чего ждать

Вопрос №16482258 из г. Сочи
опубликован 27.10.2019, 22:15
Кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если Вы будете платить часть кредита (платеж менее минимальной суммы установленной графиком погашения), то согласно кредитным договорам первоначально будут погашаться проценты, штрафные платежи, а в последнюю очередь сумма основного долга. Лучше обратиться в Банк с заявлением о реструктуризации долга. Если Банк не пойдет Вам навстречу, попробуйте обратиться в другие Банки и возможно у Вас получиться возможность взять кредит на более выгодных условиях, что погасить действующий, а также погашать вновь взятый на выгодных для Вас условиях.

27.10.2019, 22:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это мошенники. Банки так не работают.

07.02.2020, 12:09

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

07.02.2020, 12:10

Здравствуйте, мошенники.

07.02.2020, 12:11

Можно это сделать в судебном порядке.

17.02.2020, 17:31

Если она не получает огромную зарплату, то это плохо кончится. Надо на нее повлиять и начать решать проблему.

18.03.2020, 16:03

Здравствуйте, Лариса Александровна!

Если у нее накопятся просрочки и долги, то начнутся бесконечные звонки и визиты коллекторов.

19.03.2020, 08:13

Срок исковой давности 3 года.

25.03.2020, 13:53

Вопрос Ваш в чем состоит? Вы залайте его так, чтобы мы могли ответить.

25.03.2020, 13:59

А вопрос то в чем заключается?

25.03.2022, 12:03

Кредит.

Софья

на сайте.

25.03.2022, 12:04

Какой у вас вопрос к юристам?

25.03.2022, 12:19

Не будут ли они обращаться в суд.

27.10.2019, 22:56

Они все равно вправе обратиться в суд, так как внося часть денежных средств, вы исполняете обязательства перед банком не в полном объеме.

27.10.2019, 23:10