Как высчитывают алименты при подаче после развода и задолженностью, когда отец находится в тюрьме?
Я развелась с мужем в 2012 году. Сейчас хочу подать на алименты. Высчитывать будут с момента подачи или с задолженностью? Он на данный момент сидит.
Лучший ответ
Наталья Витальевна. Взыщут с момента подачи иска в суд. Задолженность взыщут если у вас есть доказательства того, что вы уже пытались получить алименты.
Наталья, с момента обращения с заявлением в суд.