Как передать старую квартиру с минимальными затратами от юр.лица к физ.лицу без технической документации и с ограниченным бюджетом?
У юр.лица на балансе имеется старая со 100% износом квартира. Как передать ее в собственность физ. лицу. Технической документации на квартиру нет. Денег у организации, чтобы ее делать тоже нет. Как осуществить передачу с наименьшими затратами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Право собственности организации зарегистрировано в Росреестре?
Спасибо, все понятно!