Отсутствие аллиментов на ребенка - могу ли я подать иск на лишение родительских прав?
Вы и Ваш адвокат вправе срочно подать судебному приставу, в орган опеки и попечительства администрации города, в подразделение по делам несовершеннолетних полиции, в прокуратуру заявления о привлечении отца ребенка к административной ответственности.
Вы и адвокат вправе обратиться в прокуратуру района, города
с просьбой направить в суд иск прокурора о лишении родительских прав отца ребенка. Аналогичное заявление можете направить в орган опеки, с просьбой чтобы орган опеки направил свой иск в суд о лишении родительских прав.
Вы и адвокат вправе сами сейчас подать в суд иск о лишении родительских прав. Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика при удовлетворении иска.
Вы и адвокат вправе подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам.